Из нашего ассортимента. Средства для ухода за полостью рта.

Попробуйте чешские средства по уходу за полостью рта. Они созданы на основе только натуральных ингридиентов. 

ARNIKA средство против воспаления и кровоточивости десен, пародонтоза
Отличное средство против воспаления и кровоточивости десен, пародонтоза или возможной инфекции в полости рта. Содержит чистый экстракт целебной травы АРНИКИ ГОРНОЙ (Arnica Montana), которая активирует кровоснабжение и максимально увеличивает действие массажа болезненных десен. Репешок имеет стягивающий эффект и как дезинфицирующее средство. Мята также действует как дезинфектант и успокаивает раздражённые десны.

Это качественная и высокоэффективная зубная паста, содержащая Карловарскую минеральную соль из горячих источников и антибактериальный компонент ТРИКЛОСАН (TRICLOSAN). Так как этот продукт не содержит фтор, красители и пенообразователи, является очень пригодным для лиц, чувствительных на эти вещества. Благодаря добавке минеральных солей также является исключительной своими очистными способностями - карловарская целебная соль является очень активным помощником в борьбе с зубным налетом и тем самым предотвращает порчение зубов и проблемы с дёснами. Антибактериальная составная обладает долгосрочным действием, и тем самым, заметно продлевает очистительный эффект.

Содержит фтор, экстракт из целебных трав и карловарсткую соль из горячих источников.
Оригинальная соль из горячих источников Карловых Вар благотворно действует на дёсны. Бережно чистит, дезинфицирует, активно действует против возникновения бактериального налёта. Сочетает 7 целебных трав : Аптечная ромашка (Chamomilla Recutita) – противовоспалительные и дезинфекционные действия. Лопух (Arctium Majus) – укрепляет иммунитет организма. Арника горная (Arnica Montana) – помогает от пародонтоза. Крапива двудомная (Urtica Dioica) противовоспалительное и укрепляющее действие, понижает уровень сахара в крови. Хвощ полевой (Equisetum Arvense) – останавливает кровотечение десен. Берёза белая (Betula Alba) – стимулирующее действие. Шалфей лекарственный (Salvia Officinalis) – обеззараживающее и заживляющее действие, помогает лечить воспаления полости рта и гортани. Приятный привкус трав продлевает ощущение свежести и чистоты во рту.

Содержит гвоздичное масло. Обладает целебными свойствами, противовоспалительным, антибактериальным и отбеливающим эффектами. Удаляет зубной налёт. Защищыет дёсны.

Сильный антисептик.
Клинически доказано : уничтожает 99.9% бактерий ротовой полости, защищает зубы в течение 24-х часов.
Исследование также показывает, что Listerine удаляет зубной налет из межзубных пространств на 48% эффективнее, чем механическая очистка. При регулярном использовании Листерин уничтожает бактерии, оберегает от зубного налета, неприятного запаха изо рта и воспаления десен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий