Из нашего ассортимента. Уход за проблемной кожей.

В нашем Интернет-магазине широко представдена продукция для ухода за проблемной кожей.


ACNECLEAR антибактериальный гель для умывания
Упаковка 150г
Антибактериальный гель для умывания для лица с маслом австралийского чайного дерева предназначен для ухода за проблемной кожей, склонной к появлению акне. Очищает кожу от загрязнений, освежает ее и заметно стягивает поры. Активное вещество Zincidone® снижает выработку кожного сала и способствует восстановлению кожи.
Дерматологически тестировано
Результат: великолепно очищенная, матовая и сияющая кожа. Поры заметно сокращены.

Упаковка 200г
Очищающий лосьон с экстрактом австралийского чайного дерева, который предупреждает появление прыщей, удаляет загрязнения и стягивает поры. Активное вещество Zincidone® снижает выработку кожного сала.
Способ применения: нанесите на ватный диск и нежными движениями завершите очищение кожи. Не рекомендуем использовать для снятия макияжа с области глаз.

Упаковка 150г
Нежная очищающая пена с антимикробным эффектом содержит экстракт из морских водорослей, используется для тщательной очистки угреватой кожи.
Легко устраняет нечистоты и грим. Не предназначена для очищения кожи вокруг глаз.
Эффективные вещества из морских водорослей снижают и устраняют избыточный кожный жир, сохраняя матовый и мягкий вид кожи лица. Пену используют также для очищения угреватых частей тела (спина, плечи, декольте). После применения сполосните кожу водой. Не содержит мыло и сохраняет естественный pH кожи.

Упаковка 75мл
Традиционное изделие предназначенное для ухода за молодой и проблемной кожей. Особенно полезен лосьон для кожи склонной к акне.
Средство содержит природную камфору, которая усиливает кровоснабжение, нагревая кожу и тем самым расширяет поры. Это способствует эффективному и глубокому очищению лица.
Смочите ватный тампон лосьоном и круговыми движениями выполните очищение кожи от верхней части лица к шее. Избегайте попадения лосьона в глаза
При регулярном уходе Ваша кожа станет более нежной, чистой и будет иметь свежий вид.



Комментариев нет:

Отправить комментарий