Из нашего ассортимента. Антицеллюлитная продукция.

Подтягивающий гель для ягодиц и бедер
Уменьшает объем ягодиц и бедер на один размер в течение месяца.
Для всех типов кожи.
Активные вещества стимулируют липолиз и предотвращают повторное отложение жиров в проблемных зонах. Кофеин, морские водоросли и другие активные вещества расщепляют жир в жировых клетках и сохраняют этот эффект надолго. Смесь пептидов и аминокислот поддерживает образование эластина и коллагена. Эсцин отводит жидкость и токсины из тела и поддерживает кровообращение.
Клинические исследования Национального Института Здравоохранения в Праге подтверждают, что применение Enja Lift-Gel способствует уменьшению объема бедер и ягодиц на один размер за месяц!

ЗАКАЗАТЬ

Гель для похудения в области живота
Уменьшение объема живота на один размер в течение месяца.
Для всех типов кожи.
Гель для похудения живота с кофеином и эсцином отводит жидкость и токсины из тела и поддерживает кровообращение. Специальные полисахариды, красные и бурые морские водоросли стимулируют расщепление жиров в коже и предотвращают его повторное отложение. Смесь пептидов и аминокислот поддерживает образование эластина и коллагена. Активные вещества в составе геля улучшают циркуляцию крови в проблемных зонах и помогают выводить излишнюю жидкость и токсины. При регулярном применении живот будет более плоским, кожа прочнее и эластичнее.
При регулярном применении живот становится более плоским, кожа прочнее и эластичнее.
Клинические исследования Национального Института Здравоохранения в Праге подтверждают, что применение Enja Slim-Gel способствует уменьшению объема талии на один размер в течение одного месяца!

Комментариев нет:

Отправить комментарий